О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Современные образцы вооружений представит корпорация "ТРВ"

Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" представит на МАКС-2013 современные образцы ракетного вооружения, береговые и корабельные ракетные комплексы и другую перспективную военную, космическую и гражданскую продукцию

Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" представит на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013 современные образцы ракетного вооружения, береговые и корабельные ракетные комплексы и другую перспективную военную, космическую и гражданскую продукцию, говорится на сайте производителя.

Головное предприятие корпорации представит на МАКС-2013 тактические противокорабельные ракеты Х-35Э и Х-35УЭ, авиационную высокоскоростную противокорабельную ракету Х-31АД, противорадиолокационную ракету Х-31ПД и авиационные модульные ракеты семейства Х-38МЭ. Кроме того, будут продемонстрированы корабельный ракетный комплекс "Уран-Э" и береговой ракетный комплекс "Бал-Э".

Авиационные ракеты класса "воздух-воздух" и "воздух-поверхность" и противорадиолокационные ракеты представят ГосМКБ "Вымпел" и "Радуга". Кроме того "Вымпел" привезет на авиасалон устройство выброса помех УВ-30МК. Противоштопорную ракету презентует МКБ "Искра". "НПО машиностроения" продемонстрирует береговой ракетный комплекс "Бастион", модели космических спутников и кораблей с ракетным вооружением.

Также Корпорация представит воздушные суда СМ-92Т и Як-18Т производства "Смоленского авиационного завода", пусковые остановки, элементы космической ракеты "Союз".

Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" была создана на базе ФГУП "Государственный научно-производственный центр "Звезда-Стрела". На сегодняшний день холдинг, объединяющий 19 ведущих предприятий российского ВПК, является крупнейшим в России разработчиком и поставщиком противокорабельных, противорадиолокационных и многоцелевых ракет, предназначенных для оснащения авиационных, корабельных и береговых ракетных комплексов тактического назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка