О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа": ответственность перед пассажиром превыше всего

Дымка от пожаров на территории Эвенкии послужила поводом к переносу рейсов

Дымка от пожаров на территории Эвенкии послужила поводом к переносу рейсов…

Неблагоприятные метеоусловия в аэропорту п. Тура, сложившиеся из-за лесных пожаров на территории Эвенкии в начале августа, послужили поводом к переносу ряда рейсов в этом направлении. Так, шестого, седьмого, восьмого и девятого августа были задержаны, а затем перенесены рейсы авиакомпании "КрасАвиа" по маршруту Красноярск - Тура.

"Учитывая чрезвычайную ситуацию, руководство компании взяло на себя все расходы, связанные с обустройством временного быта пассажиров. Всем желающим были предоставлены номера для проживания в гостинице, горячее питание. Багаж размещен в камере хранения аэропорта. Все оказываемые услуги для пассажиров были бесплатными. В воскресенье, 11 августа, с наступлением благоприятных метеоусловий, пассажиры были организованно доставлены автобусами в аэропорт "Емельяново" для вылета в Туру. В этот же день все пассажиры улетели домой", - прокомментировал ситуацию генеральный директор авиакомпании "КрасАвиа" Сергей Мурзин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка