О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Хошимин - Алматы задержан в Бангкоке из-за неисправности Boeing 757

Самолет Boeing 757, выполнявший рейс Хошимин - Алматы задерживается в аэропорту Бангкока из-за технической неисправности

Самолет Boeing-757, выполнявший рейс Хошимин-Алматы задерживается в аэропорту Бангкока из-за технической неисправности, сообщила в четверг пресс-служба компании "Эйр Астана".

"Рейс 940, выполнявшийся на Boeing-757,  Хошимин-Алматы должен был вылететь по расписанию 14 августа в 13.00 по местному времени, но задержался по техпричине. Для замены детали была заказана запчасть из Бангкока. В связи с этим вылет рейса перенесен на 15 августа, на 15.00", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, все 150 пассажиров размещены в гостинице в аэропорту, им предоставлено горячее питание и напитки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка