О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerosource и Bombardier подписали пятилетний контракт

Компания Bombardier заключила с авиаремонтным предприятием Aerosource контракт на пять лет

Компания Bombardier заключила с авиаремонтным предприятием Aerosource контракт на пять лет. Согласно договору, сервисный центр Aerosource в Нью-Джерси будет обслуживать самолеты семейства Canadair Regional Jet (CRJ) и бизнес-джеты Challenger по полной схеме, включая установку, замену компонентов и узлов, капитальный ремонт.

Ранее между компаниями уже был заключен аналогичный контракт; новое соглашение только расширило спектр предоставляемых сервисным центром услуг. Так, теперь в сферу обслуживания входят генераторы и вспомогательные силовые установки самолетов, а также ряд других компонентов, список которых, очевидно, будет постепенно расширяться при продолжении сотрудничества компаний.

Американская компания Aerosource работает на рынке обслуживания частных и коммерческих самолетов с 1987 года, имея сертификаты FAA и EASA; имеет эксклюзивные договоры о сотрудничестве с рядом ведущих мировых производителей самолетов и комплектующих....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка