О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Алтая хотят запустить рейсы в Кемерово

Аэропорт Горно-Алтайска в ближайшее время намерен запустить авиарейсы в Кузбасс. В какой из городов области будут летать самолеты пока неизвестно

Аэропорт Горно-Алтайска в ближайшее время намерен запустить авиарейсы в Кузбасс. В какой из городов области будут летать самолеты пока неизвестно. Сейчас еще только ведутся переговоры.

Также еще неизвестна дата начала полетов.

Аэропорт в Горно-Алтайске возобновил работу в декабре 2010 года после 20-летнего перерыва. В аэропорту прошла масштабная реконструкция.

- В ближайшее время планируется открыть рейсы в аэропорты Кузбасса.  В Новокузнецк или Кемерово еще неизвестно, - говорит представитель компании-владельца аэропорта ОАО "Сибмост" Ольга Кочетова.

Как приоритетный вариант рассматривается город Кемерово. Напомним, что не так давно появились прямые рейсы из Новокузнецка и Кемерова в Красноярск и Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Keminfo.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка