О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число представителей авиакомпании и аэропортов - участников 4-й международной конференции "Наземное обслуживание в аэропортах" продолжает расти

Участие более 70 представителей крупнейших аэропортов и авиакомпаний России и СНГ ожидается на 4-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

Участие более 70 представителей крупнейших аэропортов и авиакомпаний России и СНГ ожидается на 4-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 9-10 сентября в Москве в отеле "Ренессанс Москва Монарх Центр"

Мероприятие, ставшее уже традиционным местом встречи профессионалов российских аэропортов с поставщиками услуг и оборудования для наземного обслуживания со всего мира, в очередной раз порадует своих участников насыщенной деловой программой и неограниченными возможностями общения.

"Наземное обслуживание в аэропортах" - это более 30 докладчиков и участников дискуссий, два дня интенсивной работы пленарных и  практических сессий и круглых столов, огромные возможности для неформального общения с лидерами рынка и ведущими экспертами отрасли.

Уже подтвердили свое участие представители таких аэропортов, как "Внуково", "Международный аэропорт Шереметьево", "Московский аэропорт Домодедово", "Кольцово", "Симферополь", "Пулково" или Воздушные Ворота Северной Столицы,  "Аэропорт Хороль", Омский аэропорт, Хабаровский аэропорт, "Международный аэропорт Сочи", Магнитогорское авиапредприятие, "Курумоч", Международный аэропорт Душанбе, аэропорт Иркутск, "Толмачево", Международный аэропорт Донецк имени С.С. Прокофьева и др.

Не менее представителен состав авиакомпаний, уже приняли решение об участии "Аэрофлот - российские авиалинии", "ЭйрБриджКарго", "РусЛайн", SCAT, "Ак Барс Аэро", "Якутия", "Трансаэро", "Ангара", ЮТэйр - Пассажирские авиалинии, "Полет", S7 Airlines, airBaltic, "Татарстан", Эйр Астана и др.

Конференция и выставка организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка