О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский самолет с пассажирами из Иркутска протаранил тягач в аэропорту Бангкока, пострадавших нет

Самолет Boeing 767-300 авиакомпании Nordwind столкнулся с буксировщиком в аэропорту Бангкока, никто из пассажиров лайнера не пострадал

Самолет Boeing 767-300 авиакомпании Nordwind столкнулся с буксировщиком в аэропорту Бангкока, никто из пассажиров лайнера не пострадал, сообщается на сайте русскоязычной газеты Таиланда "Новости Пхукета".

"Инцидент произошел в бангкокском аэропорту Suvarnabhumi днем 14 августа. Лайнер Boeing 767-300 столкнулся с буксировщиком, повредив один из двигателей", - говорится в сообщении.

В момент ЧП на борту самолета находились 284 пассажира, направлявшихся из Бангкока в Иркутск. По предварительным данным, никто из них не пострадал.

Авиакомпания Nordwind является аффилированной структурой туроператора Pegas Touristik.

У агентства "Интерфакс-Сибирь" пока нет комментариев официальных представителей авиакомпании или туроператора по поводу инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка