О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара реконструируют к 2017 году

Мэр Краснодара Владимир Евланов и директор международного аэропорта "Краснодар" обсудили вопросы реконструкции транспортного объекта

Мэр Краснодара Владимир Евланов и директор международного аэропорта "Краснодар" обсудили вопросы реконструкции транспортного объекта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В настоящее время разрабатывается проект реконструкции, которую планируется завершить к 2016 или 2017 году. За это время планируется построить новое здание аэровокзала, обновить взлетно-посадочную полосу, а также улучшить систему подъезда к аэропорту. При этом Владимир Евланов порекомендовал руководству аэропорта уже сейчас улучшить организацию бесплатной парковки, о которой многие люди просто не знают. "Обязательно поставьте указатели еще с трассы, чтобы люди видели и знали, куда они могут поставить свой автомобиль, - поставил задачу глава города.

По мнению руководителей аэропорта, наиболее проблемное место аэропорта - взлетно-посадочная полоса. К настоящее время она не отвечает современным нормам и возросшей нагрузке краснодарского транспортного узла. Мэр заверил собравшихся, что окажет содействие в решении этого вопроса на федеральном уровне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка