О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" и аэропорт "Кольцово" поздравили своих ветеранов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и аэропорт "Кольцово" в минувшую среду провели очередное мероприятие, приуроченное к 70-летию Уральской авиации

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и аэропорт "Кольцово" в минувшую среду провели очередное мероприятие, приуроченное к 70-летию Уральской авиации. На торжественное мероприятие в ДК "Авиакторов" поселка "Кольцово" были приглашены заслуженные работники, ветераны труда авиакомпании "Уральские авиалинии" и аэропорта "Кольцово", чей труд стоял у самых истоков развития авиации на Урале. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Гостей встречали в украшенном концертном зале под песни о небе и самолетах. Мероприятие открыли исполнительный директор аэропорта "Кольцово" и директор по производству авиакомпании "Уральские авиалинии", которые выразили огромную благодарность всем собравшимся за самоотверженный труд. Музыкальным подарком для ветеранов стала концертная программа с участием заслуженных музыкальных ансамблей и детских хореографических коллективов.

Праздничные мероприятия, приуроченные к юбилею Гражданской авиации и 70-летию авиации на Урале, будут проходить и дальше в течении всего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка