О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Consulting Group выступил партнером II Балтийского форума деловой авиации

FCG - Flight Consulting Group, латвийский холдинг, специализирующийся на услугах в сфере деловой авиации, второй год подряд выступил партнером II Балтийского форума деловой авиации, который прошел 1-3 августа 2013 года в Юрмале

FCG - Flight Consulting Group, латвийский холдинг, специализирующийся на услугах в сфере деловой авиации, второй год подряд выступил партнером II Балтийского Форума Деловой Авиации, который прошел 1-3 августа 2013 года в Юрмале (Латвия). Организатором мероприятия является Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА).

"Мы рады выступить партнерами уже II Балтийского Форума Деловой Авиации. Безусловно, становящийся традиционным Форум, а также участие в мероприятии ведущих специалистов в области деловой авиации и экспертов рынка характеризует Ригу как один из  центров деловой авиации в регионе. Форум очередной раз показал себя необходимой площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов представителями отрасли. Прошел очень продуктивно", - говорят Роман Старков и Леонид Городницкий, владельцы FCG - Flight Consulting Group.

Леонид Городницкий выступил с докладом на тему "Деловая авиация в странах Балтии. Основные тенденции и ближайшие новости". Представитель Рижского международного аэропорта Артурс Кокарс представил участникам форума доклад "Развитие инфраструктуры Рижского аэропорт а, с акцентом на расширение инфраструктуры ВИП центра и перечня услуг для ВИП пассажиров.

Компания FCG - Flight Consulting Group основана в 2000 году. В состав холдинга входят компании, которые предоставляют услуги по наземному обслуживанию воздушных судов, обеспечению полетов, организации частных перелетов,  купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.

В 2009 году для обеспечения комплексного обслуживания самолетов деловой авиации и VIP-пассажиров в Международном Аэропорту Рига в рамках группы была создана компания FBO RIGA, которая предоставляет своим клиентам полный спектр необходимых услуг по принципу одного окна - от наземного обслуживания и парковки бизнес-джетов до обслуживания VIP-пассажиров в любом из терминалов аэропорта, организации трансфера и размещения в гостиницах.

В 2013 году дочернее предприятие холдинга FCG Aviation Development начала реализацию проекта комплекса деловой авиации для FBO RIGA, который начнет работу осенью 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка