О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели не нашли аварийный маячок неизвестного летального аппарата, который подавал сигнал бедствия в Бурятии

В Бурятии безрезультатно завершились поиски маячка, который подавал сигнал бедствия

В Бурятии безрезультатно завершились поиски маячка, который подавал сигнал бедствия, сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе республиканского МЧС.

"Маячок не нашли, скорее всего, сигнал бедствия летательного аппарата оказался ложным, группа прекратила поиски", - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что на месте, откуда предположительно подавался сигнал, не было ни маячка, ни летательного аппарата.

Ранее пресс-служба республиканского МВД сообщила о том, что в 5 км северо-восточнее села Аргада был зафиксирован сигнал бедствия летательного аппарата.

Сообщение в дежурную часть МО МВД "Баргузинский" поступило в среду в 23:20 по местному времени от диспетчера координационного центра поиска и спасения аэропорта "Толмачево" города Новосибирска

После этого, на поиски отправилась группа из 10 человек, также были опрошены местные жители. Никто из них летательного аппарата не видел....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка