О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В дни проведения МАКС-2013 подмосковный Жуковский будет закрыт для транзита автотранспорта

Подмосковный наукоград Жуковский будет закрыт для транзита автотранспорта с 27 августа по 1 сентября. В эти дни здесь пройдет Международный авиационно-космический салон МАКС-2013

Подмосковный наукоград Жуковский будет закрыт для транзита автотранспорта с 27 августа по 1 сентября. В эти дни здесь пройдет Международный авиационно- космический салон МАКС-2013.

Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в местной администрации, попасть в город на своем транспорте смогут только местные жители, предъявив паспорт с отметкой о регистрации. Кроме того, в город пустят и машины с пропусками, выданными дирекцией авиасалона.

"Подобные ограничения никак не скажутся на жизнеобеспечении города, доставке необходимых грузов в магазины и на предприятия - на каждый такой автомобиль выданы спецпропуска по требованию их владельцев", - заверил собеседник агентства. Без ограничений будет курсировать и городской общественный транспорт - его маршруты могут быть лишь незначительно скорректированы с учетом большого трафика на улицах, ведущих к Летно-исследовательскому институту имени Громова, на аэродроме которого и пройдет МАКС-2013.

Для посетителей авиасалона, которые захотят приехать на своих автомобилях, будет открыта перехватывающая парковка на территории аэропорта Быково, откуда они затем могут продолжить поездку на бесплатных экспрессах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка