О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники "Владивосток Авиа" получили грамоты от губернатора

Почетные грамоты и благодарности за многолетний труд от Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского получили сегодня сотрудники компании "Владивосток Авиа"

Почетные грамоты и благодарности за многолетний труд от Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского получили сегодня сотрудники компании "Владивосток Авиа".

Торжественное собрание сотрудников и ветеранов компании прошло в преддверии Дня Воздушного флота России, который будет отмечаться в воскресенье, 18 августа. Заместитель директора департамента промышленности и транспорта Евгений Павлюк вручил от имени Губернатора 4 грамоты и 8 благодарностей.

Кроме того,  сегодня в здании старого терминала аэропорта открылась историческая комната "Владивосток Авиа". Здесь собраны медали, сувениры, памятные знаки, отражающие историю авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Приморского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка