О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Wizz Air Украина" откроет базу в аэропорту "Львов"

Авиакомпания "Wizz Air Украина" откроет базу в аэропорту "Львов" с одним самолетом A320

Авиакомпания "Wizz Air Украина" откроет базу в аэропорту "Львов" с одним самолетом A320, сообщил на встрече с председателем Львовской областной госадминистрации Виктором Шемчуком гендиректор low-cost Акош Буш.

Это позволит увеличить пассажиропоток аэропорта на 200 тыс. человек в год. По словам господина Буша, для авиакомпании важно решить вопрос организации авиасообщения Львов - Тель-Авив, так как это направление является интересным для жителей региона.

Председатель Львовской облгосадминистрации Виктор Шемчук отметил, что область заинтересована в сотрудничестве с low-cost, поскольку это даст возможность значительно расширить географию полетов. С этой целью глава области намерен обратиться в Министерство инфраструктуры для ускорения процедуры организации рейса Львов-Тель-Авив.

В планах "Wizz Air Украина" также начало полетов из Львова в Россию, Грузию, Азербайджан и Казахстан, отметили в Львовской облгосадминистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка