О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Ульяновской области поздравил коллектив ЗАО "Авиастар-СП" с днем воздушного флота России

В цехе производства окончательной сборки ЗАО "Авиастар-СП" состоялось чествование и поздравление губернатором-председателем правительства Ульяновской области коллектива предприятия с Днем Воздушного флота России

В цехе производства окончательной сборки ЗАО "Авиастар-СП" состоялось чествование и поздравление Губернатором-Председателем Правительства Ульяновской области коллектива предприятия с Днем Воздушного флота России.

- Я с огромным удовольствием поздравляю Вас с Днем Воздушного флота, с нашим праздником, - сказал С.И. Морозов. - У Ульяновской области есть замечательная мечта - стать настоящей авиационной столицей, сделать так, чтобы здесь работало много предприятий, связанных с авиацией. Мы с гордостью говорим, что движемся в реализации намеченного плана при огромной поддержке трудового коллектива "Авиастара".

За высокий профессионализм, вклад в развитие авиастроения, создание современных авиационных приборов и систем и в связи с Днем Воздушного флота России награждены работники ЗАО "Авиастар-СП" почетными грамотами Губернатора Ульяновской области.

- Спасибо администрации цеха, завода, что они оценили мой труд, - делится впечатлениями награжденный слесарь-ремонтник Владимир Филатов. - Я тружусь на заводе уже 30 лет. Очень рад, что предприятие на подъеме, надеемся на дальнейшее развитие.

Также за достижение значительных результатов в профессиональной деятельности, много-летний добросовестный труд работники "Авиастара" награждены благодарственными письмами губернатора.

Глава города Марина Беспалова вручила благодарственные письма и почетные грамоты Ульяновской Городской думы сотрудникам за большой личный вклад в развитие авиационной промышленности.

Генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" Сергей Дементьев отметил ряд работников за высокие производственные показатели, профессиональное мастерство, активное участие в общественной жизни коллектива с присвоением почетного звания "Заслуженный работник ЗАО "Авиастар-СП" и вручением знака за трудовые заслуги I степени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка