О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление с Днем Воздушного флота России

Поздравление с Днем воздушного флота России

Уважаемые коллеги, работники авиационной отрасли!

От лица руководства и коллектива международного аэропорта "Челябинск" примите  поздравления с Днем Воздушного флота России!

История авиации нашей страны на всех этапах выступала мощным "двигателем прогресса", воплощала в себе передовые научные достижения, исключительный патриотизм, плоды колоссального труда, упорства и мужества многих поколений авиаторов. Сегодня этот важный праздник объединяет всех, кто поднимает воздушные суда в небо и обеспечивает их полеты на земле.

Искренне желаем Вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе и воплощения в жизнь самых "высоких" надежд!

Особые и теплые слова благодарности и признания в этот день мы адресуем ветеранам авиации, которые не жалея сил, и порой рискуя жизнью, внесли неоценимый вклад в становление и развитие российского Воздушного флота!

С праздником Вас!

Генеральный директор
ОАО "Челябинское авиапредприятие" Реунов В.А....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка