О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Валерий Раенко: На протяжении всей своей истории воздушный флот играет важнейшую роль в жизни нашего государства

16 августа в канун празднования Дня воздушного флота России председатель законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко поздравил сотрудников ГУП "Камчатское авиапредприятие"

16 августа в канун празднования Дня воздушного флота России Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко поздравил сотрудников ГУП "Камчатское авиа предприятие".

Обращаясь к пришедшим на торжественное собрание сотрудникам Камчатского авиа предприятия, Валерий Раенко сказал: "Дорогие друзья! От имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" сердечно поздравляю Вас и весь коллектив вверенного предприятия с профессиональным праздником - Днем воздушного флота России!

На протяжении всей своей истории воздушный флот играет важнейшую роль в жизни нашего государства. Авиация сокращает время и пространство, соединяет города и континенты. Но для Камчатки ваша ответственная и бесперебойная работа имеет  еще и стратегически важное значение. На сегодня воздушное сообщение единственная возможность для камчатцев побывать на большой земле,  а в большинстве случаев, и добраться до отдаленных поселков полуострова.

У авиации Камчатки славные традиции и большие перспективы на будущее. Реконструкция взлетно-посадочной полосы, проекты по ремонту районных аэропортов и строительству нового международного терминала в Елизово - все это уже реалии сегодняшнего или завтрашнего дня. Все мы знаем и поддерживаем твердую позицию на этот счет нашего губернатора Владимира Ивановича Илюхина. Мы знаем, что руководство страны поставило серьезную задачу по привлечению на Дальний Восток инвесторов, в том числе международных. Мы ждем, что вы и впредь будете на достойному уровне обеспечивать безопасность полетов и качество услуг, что в небе и на земле окружите пассажиров комфортом, продемонстрируете всю гостеприимность нашего прекрасного края. Для этого есть все - поддержка региональных властей, политическая воля, а также дружный, перспективный,  идущий в ногу со временем коллектив предприятия. Пусть бесценный опыт ветеранов отрасли и здоровые амбиции молодежи помогут постоянно брать все новую и новую высоту!  Уверен, деятельность предприятия и впредь будет способствовать экономическому, культурному и деловому росту Камчатки! От всей души желаю всегда чистого и ясного неба,  попутного ветра и мягких посадок! Крепкого всем здоровья, мира и тепла Вам и Вашим близким!".

От имени краевого парламента Валерий Раенко вручил заслуженным работником отрасли Почетные грамоты Законодательного Собрания Камчатского края, которые дают право гражданам получить заслуженное звание Ветерана труда и соответствующие льготы. Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Полуостров Камчатка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка