О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре компании займутся разработкой эскизного проекта беспилотного палубного аппарата UCLASS

Компании Northrop Grumman, Lockheed Martin, Boeing и General Atomics Aeronautical Systems получили фиксированные контракты по 15 млн долларов на разработку эскизного проекта беспилотного палубного ударно-разведывательного аппарата UCLASS

Компании Northrop Grumman, Lockheed Martin, Boeing и General Atomics Aeronautical Systems получили фиксированные контракты по 15 млн долларов на разработку эскизного проекта беспилотного палубного ударно-разведывательного аппарата UCLASS (Unmanned Carrier Launched Surveillance and Strike).

Как сообщает "Военный паритет" со ссылкой на flightglobal.com, ВМС выпустят свои требования в сентябре, сообщил 14 августа в Вашингтоне отставной адмирал, руководитель программы беспилотников Командования военно-морских систем Мат Винтер (Mat Winter).

В октябре представители промышленности выскажут свои мнения о требованиях, выдвинутых ВМС. Окончательные требования по новому беспилотнику будут выпущены в октябре 2014 года. Выбор победителя конкурса предположительно состоится в первом квартале 2015 года. После определения победителя ВМС в течение трех-шести лет рассчитывают получить перспективный разведывательно-ударный БЛА в статусе первоначальной оперативной готовности. Этот срок зависит от конкретного предложения подрядчика и степени наличия зрелых технологий в новом беспилотнике, говорит Винтер....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка