О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AgustaWestland расширяет свое присутствие в Бразилии

Даниэль Ромити, генеральный директор AgustaWestland, выступая в ходе выставки-конференции LABACE-2013, сообщил, что уже к концу 2014 года в Сан-Паулу будет завершено строительство крупного представительства компании в Бразилии

Даниэль Ромити, генеральный директор AgustaWestland, выступая в ходе выставки-конференции LABACE-2013, сообщил, что уже к концу 2014 года в Сан-Паулу будет завершено строительство крупного представительства компании в Бразилии.

Строящийся комплекс объединяет в себе производственно-сборочную линию вертолетов, обширные ремонтные ангары для обслуживания вертолетов, учебный центр, полигон для тестирования воздушных судов и совершения тренировочных полетов. Новое предприятие призвано обеспечить появление на бразильском рынке большого количества вертолетов моделей AW189 и AW169.

"Сегодня Бразилия является очень важным и перспективным рынком для AgustaWestland, - говорит Даниэль Ромити. - Хотя в наших планах - расширять свой бизнес не только в этой стране, н во всем латиноамериканском регионе. Строительство производственно-ремонтного комплекса призвано продемонстрировать серьезность наших обязательств перед местными клиентами и долгосрочность наших намерений"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка