О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День ВВС над Челябинском пролетят "Соколы России"

В ближайшее воскресенье все желающие челябинцы смогут увидеть, как китайские военные улетят домой

В ближайшее воскресенье все желающие челябинцы смогут увидеть, как китайские военные улетят домой. Их место в небе займут "Соколы России", которые примут участие в грандиозном празднике, посвященном Дню Военно-воздушных сил. Организаторы уверяют: в этом году горожан ждут сюрпризы.

По традиции праздничные мероприятия начнутся в 11 часов утра на летном поле авиабазы Шагол. Впервые в организации торжества примет участие Военно-спортивный фонд. Показательные выступления покажет пилотажная группа авиабазы Шагол и коллеги из Новосибирска. В программе авиашоу запланировано десантирование на спортивных куполах с двух тысяч четырехсот и с полутора тысяч метров. На выставке военной техники можно будет увидеть легендарный вертолет Ми-8, пассажирские, транспортные самолеты, истребители МиГ-31 и бомбардировщики Су-24....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Южный Урал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка