О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Юрий Берг поздравил работников авиапредприятий и ветеранов гражданской авиации с Днем Воздушного флота России

Губернатор Юрий Берг поздравил работников авиапредприятий и ветеранов гражданской авиации с Днем Воздушного флота России

В поздравлении, в частности, говорится:

"С момента своего появления гражданская авиация стала самым эффективным видом транспорта,  позволив в считанные часы преодолевать десятки тысяч километров. Сегодня спектр ее применения необычайно широк: она используется в различных отраслях экономики, в сельскохозяйственных и природоохранных целях, при проведении спасательных работ, для оказания экстренной медицинской помощи.

Одним из ведущих авиаперевозчиков страны является ОАО "Оренбургские авиалинии" - компания, которая за 2012 год  перевезла более трех миллионов пассажиров. Успех авиапредприятия обеспечивают опытные кадры, высококлассные летные и инженерно-технические специалисты -  люди с величайшим чувством ответственности, высоким уровнем профессионального мастерства.

На базе ГУП "Международный аэропорт "Оренбург" под брендом "Авиакомпания "Оренбуржье" возрождены местные и региональные авиарейсы, которыми с апреля этого года воспользовались свыше 13 тысяч пассажиров.

Уверен, что оренбургские авиаторы  будут хранить и преумножать лучшие традиции Российского Воздушного флота, вносить весомый вклад в развитие нашего региона.

Желаю всем работникам авиапредприятий и ветеранам гражданской авиации здоровья, счастья, удачи и благополучия!"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Оренбургской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка