О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабаза "Энгельс" проводит "день открытых дверей"

В воскресенье, 18 августа, в городе Энгельсе Саратовской области пройдут мероприятия, посвященные 101-й годовщине со дня образования ВВС и Дню воздушного флота РФ

В воскресенье, 18 августа, в городе Энгельсе Саратовской области пройдут мероприятия, посвященные 101-й годовщине со дня образования ВВС и Дню воздушного флота РФ.

В этот день в 9.00 энгельсские авиаторы возложат цветы к Стеле памяти погибшим коллегам по гарнизону и памятнику Марине Расковой.

После этого в 10.00 на авиабазе "Энгельс" пройдет "день открытых дверей", который завершится праздничным концертом.

На аэродроме жители и гости города увидят праздничное построение личного состава авиабазы, смогут ознакомиться с самолетами Ту-160, Ту-95МС, вертолетами, зенитно-ракетным комплексом, с авиационными средствами спасения, а также посетить музей Боевой техники Дальней авиации под открытым небом.

Вывоз гостей на аэродром будет организован с 9.30 до 14.00 от стоянки возле КПП-1 авиабазы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка