О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиационных частях ЮВО пройдут дни открытых дверей, посвященные Дню ВВС России

18 августа в авиационных частях Южного военного округа (ЮВО) в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-воздушных сил (ВВС) России, пройдут дни открытых дверей для гостей и местных жителей

18 августа в авиационных частях Южного военного округа (ЮВО) в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-воздушных сил (ВВС) России, пройдут дни открытых дверей для гостей и местных жителей.

В Кореновском и Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края в воинских частях ВВС для гостей будут организованы выставки авиатехники, концертные программы и показательные выступления парашютистов.

На территориях авиабаз армейской и штурмовой авиации посетителям представится уникальная возможность осмотреть новейшие ударные и транспортные вертолеты Ми-8АМТШ, Ми-35М, Ми-24, Ми-28Н "Ночной охотник" и Ка-52 "Аллигатор".

Также на выставке в авиабазе штурмовой авиации ЮВО будут показаны различные модификации Су-25, в том числе современный Су-25СМ3 последнего поколения. Также гостям продемонстрируют десантирование парашютистов на спортивных куполах в два этапа с высот 2400 и 1500 метров.

Желающие смогут отведать солдатской каши, приготовленной на настоящей полевой кухне. Праздничные мероприятия завершатся 2-часовой концертной программой творческих коллективов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка