О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Курумоч" в июле в рамках субсидирования перевозок по ПФО обслужил рекордное количество пассажиров

ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" (Самара) за 4 месяца действия программы субсидирования авиаперевозок в города Приволжского федерального округа (ПФО) обслужил 16 тыс. 251 пассажира

ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" (Самара) за 4 месяца действия программы субсидирования авиаперевозок в города Приволжского федерального округа (ПФО) обслужил 16 тыс. 251 пассажира, говорится в сообщении компании.

"Программа субсидирования авиаперевозок по ПФО, предоставляющая скидки 40-60% на наземное обслуживание, стартовала 1 апреля 2013 года. Всего в ней приняли участие 16 тыс. 251 пассажир. Минувший июль стал рекордным по количеству пассажиров - 5 тыс. 070 человек", - говорится в сообщении.

Наиболее востребованными в июле направлениями стали рейсы в Нижний Новгород - 2 тыс. 764 пассажира, Оренбург - 681 пассажир и Казань - 652 пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка