О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа "Трансаэро Привилегия" проводит акцию для новых участников

Авиакомпания "Трансаэро" объявляет о старте специальной акции в рамках программы для часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия"

Авиакомпания "Трансаэро" объявляет о старте специальной акции в рамках программы для часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия".

Каждый вновь зарегистрировавшийся стотысячный участник программы будет награжден именным сертификатом на два лица на перелет в бизнес-классе "Трансаэро" по одному из популярных туристических маршрутов, а также сертификатом на проживание в отеле, предоставленном партнером авиакомпании.

В настоящий момент число участником программы "Трансаэро Привилегия" приближается к 600 тыс. человек. Акция будет действовать до миллионного зарегистрировавшегося участника.

Шестисоттысячного зарегистрировавшегося участника ожидает перелет бизнес-классом "Трансаэро" в Вену и проживание в отеле Daniel Vienne группы независимых отелей World Hotels. World Hotels является международным брендом, хорошо известным деловым путешественникам и туристам, которые при выборе отеля ориентируются не только на комфорт, но также на уникальную атмосферу национального колорита.

"Трансаэро" стала первой российской авиакомпанией, которая еще в 1995 году предложила своим пассажирам программу лояльности. На сегодняшний день Программа "Трансаэро Привилегия", динамично развиваясь, стремится к лучшим мировым стандартам.

Программа позволяет накапливать баллы за полеты на регулярных и чартерных рейсах "Трансаэро", за оплату покупок совместными банковскими картами, а также за использование услуг, предоставляемых партнерами программы, для получения наградного билета или повышения класса обслуживания на рейсах авиакомпании. Участникам программы предоставляются дополнительный сервис при бронировании билетов и регистрации на рейсы.

Количество партнеров программы "Трансаэро Привилегия" постоянно растет, расширяя возможности и разнообразие предоставляемых в ее рамках услуг. Участником программы "Трансаэро Привилегия" может стать любой пассажир в возрасте от 12 лет.

Подробнее ознакомиться с правилами программы "Трансаэро Привилегия" и зарегистрироваться как ее участник можно в офисах "Трансаэро" или на сайте авиакомпании www.transaero.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка