О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В школе №22 Южно-Сахалинска будут готовить будущих авиационных специалистов

С 1 сентября 2013 года на базе средней школы №22 города Южно-Сахалинска стартует проект по популяризации авиационных профессий "Молодой авиатор Сахалина"

С 1 сентября 2013 года на базе средней школы №22 города Южно-Сахалинска стартует проект по популяризации авиационных профессий "Молодой авиатор Сахалина".

С 1 сентября 2013 года на базе средней школы №22 города Южно-Сахалинска стартует проект по популяризации авиационных профессий "Молодой авиатор Сахалина". В прошедшую субботу состоялось родительское собрание, на котором присутствовали ученики и родители 10-х классов. Перед ними выступили представители Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" - начальник службы персонала, координатор проекта Полякова Т.А и командир воздушного судна Ан А.И. В настоящее время идет сбор заявлений от родителей и учащихся 10- х классов, которые изъявили желание учиться в авиационном классе. Цель данного проекта - вкладывать силы в детей как в кадровый ресурс авиационной отрасли Дальнего Востока России, подготовка к поступлению в летные училища и авиационные учебные заведения, оказание помощи в осуществлении мечты - стать пилотами гражданской авиации или авиационными специалистами.

Партнерами данного проекта являются:
  • ОАО "Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы"
  • Департамент образования Администрации г. Южно-Сахалинска
  • Общеобразовательная школа №22 г. Южно-Сахалинска
  • НП "Сахалинский Аэроклуб ДОСААФ России"
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка