О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Комсомольске состоялось карнавальное шествие ко Дню авиации

17 августа в Комсомольске-на-Амуре состоялось ежегодное карнавальное шествие, посвященное Дню воздушного флота России

17 августа в Комсомольске-на-Амуре состоялось ежегодное карнавальное шествие, посвященное Дню воздушного флота России.

В этот день умные и серьезные профессионалы-авиастроители превратились в счастливых и беззаботных, озорных мальчишек и девчонок.

Ближе к шести вечера улицу Калинина буквально "облепили" комсомольчане . И вот - мигнули в последний раз светофоры над пустой улицей, грянул оркестр - и карнавальное шествие выплеснулось на улицы Дземог. Нарядные, красивые, яркие - принцессы и рыцари, бременские музыканты и красные шапочки, эльфы, пьеро, Буратино и Мальвины, Машеньки и медведи…

Они от души радовались празднику и радовали всех вокруг. От проходных до Дворца авиастроителей, а там продолжилось развлекательной программой - презентации команд участников шествия, выбор Короля и Королевы карнавала, конкурс на лучшее оформление праздничного автомобиля, чествование свадебных пар, выступление музыкальных групп и так далее и так далее…

- Весело, красиво, костюмы отличные, - наперебой, как школьницы, делились впечатлениями бывшие работницы предприятия, сейчас ветераны завода, заслуженные, но по-прежнему молодые душой.

- Карнавал прекрасный, но мало, - подвели они общий итог, решив в будущем году обязательно принять в нем участие....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка