О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выиграй поездку в штаб-квартиру Airbus на авиасалоне МАКС!

А380,самый большой пассажирский самолет в мире, вновь примет участие в международном авиационно-космическом салоне МАКС. В преддверии этого грандиозного события компания Airbus проводит фотоконкурс "А380 летит на МАКС"

А380,самый большой пассажирский самолет в мире, вновь примет участие в международном авиационно-космическом салоне МАКС. В преддверии этого грандиозного события компания Airbus проводит фотоконкурс "А380 летит на МАКС".

Принять участие в нем могут все желающие. Для этого нужно сфотографировать А380 на авиасалоне МАКС, который пройдет с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский, выслать фотографию по адресу [email protected] с пометкой "А380 летит на МАКС", а также опубликовать ее и комментарий к ней у себя на  страничке ( Живой Журнал, Фейсбук или Вконтакте).

Прием фотографий осуществляется до 15 сентября. Выбор победителей в разных номинациях будет производиться на основе общего голосования в Живом Журнале с учетом мнения независимого экспертного жюри, в которое вошли одни из лучших  авиационных  фотографов Марина Лысцева и Леонид Фаерберг, а также эксперты-аналитики российской авиации - главный редактор журнала "Авиатранспортное обозрение" Алексей Синицкий и главный редактор отраслевого агентства "АвиаПорт" Олег Пантелеев.

Победитель фотоконкурса отправится в Тулузу (Францию), где сможет увидеть процесс сборки А380 и много всего интересного и захватывающего из жизни ведущего в мире производителя авиационной техники.  Кроме того, специальные призы ждут занявших второе и третье место, а также авторов наиболее креативной фотографии и фотографии, сделанной на мобильный телефон....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка