О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boston MedFlight принимает поставку нового EC145

Компания Boston MedFlight, предоставляющая авиационные услуги скорой медицинской помощи, получила от производителя новый вертолет EC145, заказанный ею в январе 2013 года, и в ближайшее время ожидает поставки второго аналогичного вертолета

Компания Boston MedFlight, предоставляющая авиационные услуги скорой медицинской помощи, получила от производителя новый вертолет EC145, заказанный ею в январе 2013 года, и в ближайшее время ожидает поставки второго аналогичного вертолета. Новые воздушные суда призваны заменить эксплуатируемые компанией в настоящее время вертолеты модели BK117.

Новый вертолет оборудован для выполнения медицинских миссий; установку интерьера произвела компания Metro Aviation.

"EC145 - один из лучших вертолетов для службы скорой помощи, - говорит Чарльз Блэтрас, главный операционный менеджер Boston MedFlight. - Прежде чем заключить контракт на покупку вертолетов, мы рассмотрели целый ряд конкурирующих продуктов, и посчитали, что именно EC145 станет наиболее надежным вариантом".

В распоряжении Boston MedFlight находится три вертолета, которыми переданы в управление компании Era Helicopters, а также один самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка