О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream отметил быстрый рост бизнес-авиации в Латинской Америке

Президент компании Gulfstream Aerospace Ларри Флинн выступил с докладом, в котором отметил исключительную активность сегмента бизнес-авиации в Латинской Америке и существенный рост как количества самолетов, так и активности их эксплуатации в регионе

Президент компании Gulfstream Aerospace Ларри Флинн, выступая на прошлой неделе на конференции LABACE-2013 в Бразилии, выступил с докладом, в котором отметил исключительную активность сегмента бизнес-авиации в Латинской Америке и существенный рост как количества самолетов, так и активности их эксплуатации в регионе.

Так, в частности, он заявил, что количество самолетов Gulfstream, зарегистрированных в латинской Америке в целом за последние 5 лет выросло почти в 2 раза - с 92 до 176 единиц; если же говорить о Бразилии, то в этой стране количество бизнес-джетов от Gulfstream стало больше почти в 4 раза: с 10 до 39 единиц по сравнению с 2008 годом.

С целью эффективного взаимодействия с местным рынком и предоставления оперативного обслуживания владельцам самолетов, некоторое время назад был открыт сервисный центр Gulfstream Brazil на территории аэропорта города Сорокаба в 97 километрах от Сан-Паулу....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка