О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre Holdings объявляет об изменениях в руководстве компании

Sabre Holdings, глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, объявляет о том, что Президент компании Том Клайн сменит Сэма Гиллилэнда на посту главы холдинга

Sabre Holdings, глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, объявляет о том, что Президент компании Том Клайн сменит Сэма Гиллилэнда на посту Главы холдинга. Том Клайн будет совмещать в компании две должности, в то время как Сэм Гиллилэнд продолжит возглавлять Совет директоров холдинга.

Комментируя изменения в составе руководства компании, Сэм Гиллилэнд отметил: "Для меня было большой честью возглавлять команду профессионалов Sabre на протяжении последних 10 лет. Это более 10 000 высококлассных специалистов в области технологий и ведения бизнеса. Вместе мы разносторонне развивали наш бизнес и инвестировали значительные средства в разработку новейших технологий, которые позволяют нам оставаться в авангарде отрасли. Том Клайн был моим партнером в этом деле, и я уверен, что он как никто другой сможет продолжить начатое и вывести компанию на новый уровень".

Том Клайн занимал различные руководящие должности в Sabre в Латинской и Северной Америке, а также в подразделениях компании по всему миру на протяжении более 20-ти лет. Он был назначен на пост Президента холдинга в 2010 году.

Том Клайн отметил: "Оказанное со стороны Совета директоров доверие - большая честь для меня. Я рад возможности вместе с глобальной командой Sabre начать новую главу в истории компании. Я особенно благодарен Сэму Гиллилэнду, который на протяжении 10 лет был непревзойденным лидером нашей компании. Вместе со всем высшим руководством компании мы продолжим следовать нашей стратегии и активно развивать технологии Sabre, отвечая всем актуальным потребностям наших клиентов и мировой туристической индустрии".

Sabre Holdings является глобальным поставщиком технологий для одной из самых важных отраслей мировой экономики - отрасли туризма и путешествий. В состав холдинга входят четыре компании: Sabre Airline Solutions, Sabre Hospitality Solutions, Sabre Travel Network и Travelocity (включая lastminute.com и Zuji). Sabre Holdings предлагает инновационное программное обеспечение для всех участников туристического рынка - туристических агентств, туроператоров, корпораций, авиакомпаний, отелей, компаний по аренде автомобилей, железнодорожных и круизных операторов, а также конечных потребителей. Более одного миллиарда человек в мире используют технологии Sabre для планирования, бронирования и осуществления своих путешествий в нужные сроки и по оптимальной цене. Sabre имеет целую сеть исследовательских центров и центров поддержки клиентов в таких странах, как США, Аргентина, Индия, Филиппины, Польша и Уругвай. Компания много раз становилась победителем премий как лучший работодатель в Аргентине, Бразилии, Индии, Мексике, Перу, Польше и Соединенных Штатах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка