О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Старый терминал аэропорта Владивостока закрывается, имущество распродается

В связи с закрытием аэровокзального комплекса терминала "В" аэропорта "Владивосток", ОАО "Международный аэропорт "Владивосток" объявило о распродаже основных средств этого терминала

На продажу выставлено все, начиная от системы обработки багажа за 7 млн рублей и заканчивая жалюзи

В связи с закрытием аэровокзального комплекса терминала "В" аэропорта Владивосток, бывших воздушными воротами приморской столицы на протяжении многих десятилетий, ОАО "Международный аэропорт Владивосток" объявил о распродаже основных средств этого терминала, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ООО "МАВ".

Информация о распродаже основных средств закрывающегося терминала "В" появилась на http://vvo.aero.

Всего на продажу выставляется 31 позиция, начиная с самого дорогостоящего товара - системы обработки багажа за 7 млн рублей и двух зон выдачи багажа по 1 млн рублей каждый - и заканчивая несколькими жалюзи электромеханическими совместно с кабинами.

Подается все, без чего не может функционировать современный аэропорт, - кран грузоподъемного с навесной люлькой (стоимостью более 500 тысяч рублей, с учетом НДС) конвейеры прямые и карусельные, зоны выдачи багажа и кабины паспортного контроля с электрооборудованием, турникеты и весы, системы видеонаблюдения, мониторы, камеры, регистраторы и т.д. Общая сумма запланированной выручки составляет порядка 30 млн рублей.

Как сообщало ранее РИА PrimaMedia, с введением в строй нового терминала аэропорта старый перестал выполнять свои функции, вследствие чего решался вопрос о целесообразности его использования для нужд аэропорта, параллельно изучались предложения от представителей бизнеса: переоборудовать его под торговый или культурно-развлекательный центр....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка