О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" перевезла более 17 тысяч пассажиров по программе субсидируемых перевозок в ПФО

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" подвела промежуточные итоги перевозок по льготным тарифам в Приволжском федеральном округе

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" подвела промежуточные итоги перевозок по льготным тарифам в Приволжском федеральном округе в рамках Постановления Правительства РФ №1 от 16 января 2013 года "О предоставлении субсидий организациям воздушного транспорта для обеспечения доступности внутренних перевозок в Приволжском федеральном округе".

В период с 1 апреля по 1 августа текущего года авиакомпания выполняла по программе субсидируемых перевозок рейсы по направлениям Казань - Нижний Новгород, Казань - Уфа, Нижний Новгород - Казань, Нижний Новгород - Самара, Нижний Новгород - Уфа, Пермь - Уфа, Самара - Нижний Новгород, Уфа - Казань, Уфа - Нижний Новгород, Уфа - Пермь. В рамках участия в программе было введено новое направление "ЮТэйр" по маршруту Уфа - Пермь - Уфа.

На самолетах АТР-72, Bombardier CRJ 200, Л-410 и Ан-24 выполнено 435 парных рейсов, на которых перевезено более 17 тысяч пассажиров. Это почти вдвое больше прошлогодних показателей на этих маршрутах.

В соответствии с решением Правительства о продлении программы до конца декабря 2013 г. "ЮТэйр" продолжит работу по всем указанным направлениям.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка