О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

16 августа в ОАО "Авиапредприятие "Алтай" прошли торжественные мероприятия в честь Дня Воздушного флота России

В пятницу 16 августа ОАО "Авиапредприятие "Алтай" организовало концерт для своих сотрудников, посвященный Дню воздушного флота России

В пятницу 16 августа ОАО "Авиапредприятие "Алтай" организовало концерт для своих сотрудников, посвященный Дню воздушного флота России.

В актовом зале проходила торжественная часть, во время которой сотрудники были награждены Почетными Грамотами от администрации предприятия. Были приглашены музыкальные и танцевальные коллективы г. Барнаула.

Вторая часть программы состояла из спортивно-развлекательных мероприятий на спортивной площадке. Стадион был украшен воздушными шарами, баннерами с приветствиями и пожеланиями к участникам соревнований и большим баннером с символикой авиапредприятия. Для всех пришедших на праздник были организованны игры, конкурсы, викторины. Самые активные участники награждены памятными призами. Сотрудники приняли участие в играх по футболу, волейболу, теннису, дартсу, соревновались в подтягивании, беге на 100 м и т.д. Завершилось мероприятие чаепитием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка