О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бразильский флот Gulfstream вырос в 4 раза

Компания Gulfstream Aerospace продолжает наблюдать значительный рост размера флота своих самолетов в Латинской Америке, особенно в Бразилии, где парк бизнес-джетов Gulfstream с 2008 года вырос почти в четыре раза

Компания Gulfstream Aerospace продолжает наблюдать значительный рост размера флота своих самолетов в Латинской Америке, особенно в Бразилии, где парк бизнес-джетов Gulfstream с 2008 года вырос почти в четыре раза.

На выставке LABACE 2013 в Сан-Паулу производитель сообщил о 176 воздушных судах, базирующихся в странах Латинской Америки, в том числе 39 в Бразилии. В 2008 году эти цифры были 92 и 10, соответственно.

"Экономический рост в Бразилии способствовал увеличению торговли со странами всего мира, и в первую очередь с Китаем", говорит Лэрри Флинн, президент компании Gulfstream. "Рост числа клиентов, летающих на бизнес-джетах Gulfstream в Бразилии, идет рука об руку с желанием вести бизнес по всему миру - будь то в Китае, Европе или Африке. У нас есть эффективные, высокопроизводительные самолеты, которые хорошо подходят для этого".

Для поддержки флота своих самолетов в Бразилии и регионе Gulfstream имеет собственный сервисный центр - Gulfstream Brazil - в Сорокаба, недалеко от Сан-Паулу. Ранее в этом месяце, компания назначила Адриано Андраде в качестве генерального управляющего этим объектом. Адриано Андраде до этого работал генеральным директором сервисного центра Dassault Falcon в Сорокаба.

Техцентр Gulfstream Brazil расположен примерно в 60 милях (97 километрах) от Сан-Паулу, и включает в себя ангар площадью 24 000 квадратных футов (2230 квадратных метров), где могут разместиться 4-6 самолетов. Также здесь расположены офисы общей площадью 8000 квадратных футов (743 квадратных метров) и склад запасных частей площадью 3000 квадратных футов (279 квадратных метров). Персонал центра включает девять сертифицированных техников по ремонту и обслуживанию бизнес-джетов. Gulfstream Brazil сертифицирован как бразильскими авиационными властями, так и FAA....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка