О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Альфа-банк и Группа "Транзас" подписали долгосрочное партнерское соглашение сроком до 2016 года

Крупнейший российский частный банк стал финансовым партнером "Транзаса", одобрив российскому разработчику и поставщику высокотехнологичных решений кредитный лимит общим объемом 2 млрд 250 млн рублей сроком на 3 года

Крупнейший российский частный банк стал финансовым партнером "Транзаса", одобрив российскому разработчику и поставщику высокотехнологичных решений кредитный лимит общим объемом 2 млрд 250 млн рублей сроком на 3 года, а также подписав первое соглашение на беззалоговую кредитную линию на 500 млн рублей в пределах установленного лимита.

Группа "Транзас" продолжает формировать пул надежных финансовых институтов, осуществляющих финансирование деятельности одного из крупнейших российских разработчиков высокотехнологичных решений на выгодных условиях. Благодаря безупречной деловой репутации и четкой стратегии развития "Транзаса" партнерами компании ранее стали другие банки ТОП-10.

Теперь и Альфа-Банк принимает активное участие в развитии компании и реализации бизнес-проектов, предлагая индивидуальное решение для компании.

Финансовый директор Группы "Транзас" Армен Исаакян: "Заключение долгосрочного контракта с одним из крупнейших игроков российского финансового рынка позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и планировать выполнение текущих и новых контрактов с учетом финансовой поддержки Альфа-Банка. Солидный размер кредитного лимита и первый беззалоговый контракт на серьезную сумму подтверждают высокую степень доверия банка к деятельности "Транзаса" и перспективам компании. Эта сделка - хороший задел для дальнейшего выстраивания конструктивных отношений "Транзаса" с банками".

"Альфа-Банк традиционно уделяет большое внимание высокотехнологичным и инновационным компаниям. Мы нацелены на активное участие в развитии новых проектов этого перспективного кластера российской экономики. Уверена, что начавшееся сотрудничество лидеров в своих отраслях - Альфа-Банка и группы "Транзас" − придаст новый импульс развитию наших компаний и станет основой для дальнейшего успешного развития и реализации совместных бизнес-проектов", - подчеркнула заместитель директора по работе с крупными клиентами филиала "Санкт-Петербургский" Альфа-Банка Елена Сыскова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Транзас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка