О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Siemens PLM Software на авиасалоне МАКС

Компания Siemens PLM Software совместно с партнерами ООО "Борлас Секьюрити Системз", ЗАО "Инновационные технологии и решения", ЗАО "Ланит" принимает участие в МАКС-2013

Компания Siemens PLM Software совместно с партнерами ООО "Борлас Секьюрити Системз", ЗАО "Инновационные технологии и решения", ЗАО "Ланит" принимает участие в Московском Авиационно-Космическом Салоне, который состоится 27 августа - 1 сентября 2013 в г. Жуковский Московской области.
  • Для заказчиков компании предусмотрена обширная деловая программа, предусматривающая демонстрацию специализированных решений для реализации беспрецедентных по сложности задач авиационно-космической отрасли, в том числе разработка трехмерной модели высокотехнологичного изделия,  проектирование изделия из композиционных материалов, соответствие изделия требованиям российских и международных регулирующих органов, поддержка процессов управления составом изделия и многие другие.
  • Впервые в шале "Сименс" будут представлены проекты, реализованные на базе решений компании Vistagy и LMS, недавно вошедших в состав "Сименс".
  • Разработчики флагманской CAD/CAM/CAE cистемы NX представят требования российских заказчиков, которые будут включены в новый релиз NX, и ответят на вопросы.
  • В работе авиасалона примут участие ключевые менеджеры компании Siemens PLM Software - Пол Вогель, Исполнительный вице-президент по продажам, маркетингу и предоставлению услуг, Тони Хеммельгарн, Старший вице-президент и управляющий директор в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA), а также вице-президент по продажам специализированных решений Скотт Карлайл.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Siemens PLM Software». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка