О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа из КНР подготовила три варианта авиашоу для выступления на МАКС-2013

Пилотажная группа ВВС Народно-освободительной армии Китая, состоящая из истребителей "Цзянь-10", подготовила для выступления на авиасалоне МАКС-2013 три варианта авиашоу, рассчитанных на различные погодные условия

Пилотажная группа ВВС Народно-освободительной армии Китая / НОАК/, состоящая из истребителей "Цзянь-10" /J-10/, подготовила для выступления на авиасалоне МАКС-2013 три варианта авиашоу, рассчитанных на различные погодные условия. Об этом написала сегодня газета "Чжунго жибао".

"Пилотажная группа "Ба И" /"Первое августа"/ ВВС НОАК отработала 21 маневр, разработанный с учетом географических характеристик места проведения мероприятия", - цитирует издание слова командира группы полковника Цао Чжэня.

"Пилоты выступят в незнакомом месте, что, безусловно, даст хорошую возможность испытать собственные возможности, оценить и усовершенствовать навыки", - приводит издание слова заместителя главного редактора журнала "Аэроспейс ноуледж" /Aerospace Knowledge/ Ван Яънаня. Кроме того, не исключено, что "такой зарубежный дебют "Цзянь-10" заинтересует зарубежных покупателей", добавил он. Эксперт отметил, что "появление китайского истребителя в небе над другим государством говорит о решимости Китая представить его потенциальным покупателям как полноценную и проверенную машину".

Пилотажная группа ВВС НОАК в минувшее воскресенье вылетела в Россию для участия в международном авиационно- космическом салоне МАКС-2013, который пройдет в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка