О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Идеальный подход к обучению

В конце июля 2013 года Cessna Aircraft объявила о дополнении учебной программы Канзасского государственного университета (K-State) курсом Aviation Open Distance

В конце июля 2013 года Cessna Aircraft объявила о дополнении учебной программы Канзасского государственного университета (K-State) курсом Aviation Open Distance. Согласно договору между сторонами, K-State будет рассматривать обучение, проведенное в любой из летных школ Cessna, находящихся на территории США, как шаг на пути к получению студентами степени бакалавра менеджмента технологий в авиационной школе данного университета в г.Салина, Канзас.

"Cessna очень рада уникальной возможности еще активнее способствовать обучению будущих пилотов, тем более совместно с такой уважаемой  и авторитетной авиационной программой университета K-State Salina", - говорит Джоуди Ноэ, старший вице-президент Cessna по одномоторным/винтовым самолетам. !Всем известно, что авиационная программа K-State - одна из лучших в стране, в то время как центры Cessna по обучению пилотов получили известность среди тех студентов, которые хотят обучаться на самых современных и передовых самолетах. Это сотрудничество доказывает нашу неизменную преданность традициям: мы продолжаем обеспечивать будущих пилотов самыми лучшими учебными средствами и наше летное обучение не имеет себе равных".

Сотрудничество между центрами Cessna по обучению пилотов и университетом K-State было закреплено торжественным подписанием договора на выставочной площадке Cessna на Конвенции 2013 EAA AirVenture. Студенты смогут пройти летное обучение в центрах Cessna по обучению пилотов и начать учебную программу в университете с осеннего семестра следующего года.

Учебные центры Cessna существуют уже более сорока лет. В настоящее время эти центры применяют систему летного обучения Cessna - универсальную программу летного обучения, в которой курсы заочного обучения сочетаются с летной практикой, что ведет к более осознанному и глубокому освоению материала....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка