О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РСК "МиГ" отметила 45-летие Калязинского машиностроительного завода

Калязинский машиностроительный завод (КМЗ) - филиал ОАО "РСК "МиГ" отметил 45-летнюю годовщину создания предприятия

Калязинский машиностроительный завод (КМЗ) - филиал ОАО "РСК "МиГ" отметил 45-летнюю годовщину создания предприятия. Генеральный директор РСК "МиГ" Сергей Коротков, выступая на торжественном собрании, заявил: "Сегодня КМЗ - передовое и динамично развивающееся производственное подразделение корпорации".

Завод принимает активное участие в выполнении действующих контрактов и успешно реализует курс на техническое перевооружение производства.

Сергей Коротков подчеркнул, что самое ценное, что есть на предприятии - это люди. На заводе трудятся несколько династий, общий трудовой стаж которых исчисляется десятками лет. "В то же время на КМЗ работает много молодежи, в которую мы верим и на которую рассчитываем", - отметил глава РСК "МиГ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка