О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военно-транспортная авиация Минобороны России продолжает поставку необходимых грузов в районы паводка

Около 1700 тонн грузов доставлено самолетами военно-транспортной авиации России в Дальневосточный федеральный округ с момента задействования группировки войск Минобороны России

Около 1700 тонн грузов доставлено самолетами военно-транспортной авиации России в Дальневосточный федеральный округ с момента задействования группировки войск Минобороны России, выделенных для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и оказание помощи местному населению.

В ходе авиарейсов было переброшено более 300 человек, 100 единиц военной и специальной техники, медикаменты, а также другое необходимое для оказания помощи населению материально-техническое имущество.

Для выполнения поставленных целей было совершено 69 авиарейсов с задействованием 26 самолетов военно-транспортной авиации России и 22 вертолетов Восточного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка