О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Хельсинки для пассажиров установят кровати

В аэропорту Хельсинки впервые появится зона отдыха с изолированным кроватями

В аэропорту Хельсинки впервые появится зона отдыха с изолированным кроватями.

"Пассажиры смогут отдохнуть в мягких креслах или выспаться в специальной изолированной капсуле с кроватью", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Над концепцией новой площадки для релаксации работали специалисты шести местных компаний, создавших интерьер в лучших традициях финского дизайна, близкого к природе.

Уникальная рекреационная зона появится в районе выхода на посадку №31 в начале сентября. Первое время общественная спальня будет работать в пилотном режиме, и пассажиры, воспользовавшиеся данной услугой, смогут оставлять свои пожелания и замечания. В случае успешной обкатки, проект, который осуществляется компанией "Финавиа" и Инновационным институтом Вантаа, будет развиваться с учетом поступивших предложений.

Аэропорт Хельсинки является ведущим международным аэропортом в Северной Европе, предлагая своим клиентам порядка 130 направлений. Ежедневно отсюда осуществляется 350 вылетов, соединяющих Европу с остальным миром. В 2011 году аэропорт обслужил порядка 14,9 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка