О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Talon Air стал обладателем уникальных самолетов

Оператор бизнес-авиации из Нью-Йорка Talon Air получил в свое распоряжение 4 бизнес-джета Hawker 4000 - самолеты, производство которых было прекращено в связи с банкротством производителя, компании Hawker Beechcraft

Оператор бизнес-авиации из Нью-Йорка Talon Air получил в свое распоряжение 4 бизнес-джета Hawker 4000 - самолеты, производство которых было прекращено в связи с банкротством производителя, компании Hawker Beechcraft.

Как известно, в настоящее время реструктуризированное предприятие под названием Beechcraft полностью отказалось от производства реактивных самолетов, сосредоточившись на турбовинтовых. Эти 4 бизнес-джета оказались последними, изготовленными этой компанией до завершения процедуры банкротства.

Адам Кац, президент Talon Air выразил сожаление по поводу прекращения выпуска данного самолета: "Hawker 4000 обладает уникальным сочетанием летных характеристик, комфортабельности для пассажиров, удобства управления полетом. Это универсальный самолет, идеально подходящий для совершения как длительных перелетов, так и небольших рейсов с приземлением в маленьких аэропортах с короткой ВПП".

Всего в распоряжении компании Talon Air находится 9 самолетов Hawker 4000, что делает его крупнейшим в мире оператором бизнес-джетов данной модели....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка