О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Монетизация в трэвел

Кирилл Сермягин, CEO, Excursiopedia, на конференции "Онлайн Трэвел 3.0" расскажет о простом и удобном инструменте "по бронированию впечатлений и эмоций". Он также подробно остановится на том, как монетизировать главную составляющую путешествия

Современное бронирование путешествий сводится к бронированию способа путешествия - отели, авиабилеты, аренда машин. Но цель поездки - не переночевать или доехать, а получить яркие впечатления и положительные эмоции. При этом именно эта часть, наиболее мотивирующая клиента к поездке и тратам, никак не была до сих пор охвачена.

Эти вопросы будут озвучены на конференции Онлайн Трэвел 3.0, которая пройдет 26-27 сентября 2013 года в Москве, в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya.

Кирилл Сермягин, CEO, Excursiopedia, в своем докладе "Новый продукт в онлайн-трэвел или как увеличить заработок с туриста вдвое" расскажет о простом и удобном инструменте "по бронированию впечатлений и эмоций". Он также подробно остановится на том, как монетизировать главную составляющую путешествия, увеличивая заработок партнеров в 2 раза по сравнению с традиционными туристическими пакетами.

Основные темы конференции:
  • Рынок онлайн-трэвел в России
  • Онлайн-платежи
  • Инвестиции в трэвел
  • Как успешно развивать продажи в непредсказуемой онлайн-среде
  • Тренды трэвел-стартапов в России
  • Интернет-страхование самостоятельных путешественников
  • Монетизация в трэвел
  • Динамика онлайн-бронирований гостиничных услуг
  • Лучшие трэвел-приложения
  • Социальны сети и их роль в трэвел-индустрии
  • Web и мобильные приложения
Среди выступающих представители таких компаний, как Amadeus, Aviasales.ru, Momondo Group, DealAngel, OKTOGO, Ostrovok.ru, Ozon.Travel, PhocusWright, Travelatus, TravelTeCo, TripAdvisor, Weekends Travel, "АльфаСтрахование" и др.

Аудитория: руководители и специалисты российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств; авиакомпаний; метапоисковых систем; трэвел-стартапов; онлайн-сервисов для планирования путешествий; социальных сетей; страховых компаний; онлайн-сервисов бронирования отелей.

Льготные условия участия для представителей трэвел-индустрии
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте www.events.ato.ru

Организатор конференции - компания АТО Events при участии PhoCusWright. Генеральный страховой партнер - Страховая группа "АльфаСтрахование". IT-партнер - Amadeus. Спонсор - "Сирена-Трэвел". Спонсор WI-FI - Aviasales.ru. При поддержке - Kayak.ru, Sabre Travel Network....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка