О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэнский авиазавод представит технику на международном авиационно-космическом салоне

Новый модернизированный средний вертолет Ми-171А2 впервые представит общественности Улан-Удэнский авиационный завод на международном авиационно-космическом салоне (МАКС-2013)

Новый модернизированный средний вертолет Ми-171А2 впервые представит общественности Улан-Удэнский авиационный завод на международном авиационно-космическом салоне (МАКС-2013). Как сообщили корреспонденту ИРА "Восток-Телеинформ" в пресс-службе завода, после выставки авиазавод продолжит разработку и сертификацию Ми-171А2. Серийное производство планируется начать с 2015 года.

Один из дней работы МАКС-2013 традиционно станет тематическим Днем российского вертолетостроительного холдинга "Вертолеты России", сообщила пресс-служба холдинга. Улан-Удэнский авиационный завод, входящий в группу "Вертолеты России", представит вертолет Ми-171 в VIP-варианте и улучшенными вибро-шумовыми характеристиками, а также военный вертолет Ми-171Ш, оснащенный вспомогательной силовой установкой, подвеской для транспортировки грузов, экранно-выхлопными устройствами и бронеплитами для увеличения степени защиты экипажа.

Отметим, выставка авиационной техники в рамках  международного авиационно-космического салона состоится в одиннадцатый раз с 27 августа по 1 сентября в Жуковском. На сегодняшний день МАКС занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель  мероприятия - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. МАКС проводится под патронажем президента Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка