О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BalticMiles поощряет активный образ жизни

BalticMiles, ведущая мультипартнерская программа лояльности в Северной и Восточной Европе и России, объявила официальное соревнование "Будь в форме с BalticMiles" в сотрудничестве с Endomondo, чтобы наградить участников, которые ведут активный образ жизни

BalticMiles, ведущая мультипартнерская программа лояльности в Северной и Восточной Европе и России, объявила официальное соревнование "Будь в форме с BalticMiles" в сотрудничестве с Endomondo, чтобы наградить участников, которые ведут активный образ жизни и увлечены сжиганием калорий.

Габи Кооль (Gabi Kool), главный исполнительный директор BalticMiles: "Мы гордимся тем, что стали первой в мире программой лояльности, которая начала сотрудничество с Endomondo. Endomondo - это ведущее спортивное сообщество мира, основным принципом является бесплатное отслеживание движения в реальном времени с помощью GPS. Мы разработали уникальное соревнование для участников нашей программы, чтобы обеспечить им дополнительную мотивацию оставаться в форме этим летом и накапливать Баллы BalticMiles. Это партнерство стало очередным этапом в процессе создания ведущей коалиционной программы лояльности, работающей на наших основных рынках с использованием ведущих брендов и инноваций. Уже в первые 2 недели после объявления конкурса отклик был значительным - к соревнованию присоединились 13 000 участников, которые уже зарегистрировали более 4 миллионов минут упражнений и сожгли 42 миллиона калорий. Мы надеемся, что этот конкурс станет началом целой серии подобных соревнований, поощряющих здоровый образ жизни в целом. Следите за нашими новостями в ближайшие месяцы!".

Десять победителей получат 10 000 Баллов BalticMiles, за которые они смогут приобрести несколько бесплатных авиабилетов авиакомпании airBaltic, которая обслуживает 60 пунктов назначения в Европе, Скандинавии, России, СНГ и на Ближнем Востоке.

В соревновании могут принять участие все участники программы BalticMiles, которые установили на своих смартфонах приложение Endomondo для отслеживания тренировок. После регистрации они получат один виртуальный лотерейный билет за каждую сожженную ими тысячу калорий. По завершении соревнования среди всех участников состоится розыгрыш лотереи, который определит десять победителей. Чем больше калорий будет сожжено до полуночи 31 августа (по восточноевропейскому времени), тем выше шансы на победу.

Действующая с октября 2009 года, BalticMiles является ведущей мультипартнерской программой лояльности в Северной и Восточной Европе и России. BalticMiles предлагает зарабатывать баллы в 30 000 торговых точках по всему миру - начиная от использования услуг авиакомпаний, туристических агентств, гостиниц, проката автомобилей, ресторанов, услуг салонов красоты и спа, здравоохранения, телекоммуникаций и финансовых услуг, а также приобретая товары более 400 международных марок в интернет-магазине BalticMiles. Затем можно тратить накопленные баллы, бесплатно приобретая авиабилеты, проводя свободное время и принимая участие в различных приключениях, скачивая музыку или выбирая что-либо из ассортимента товаров в магазине BalticMiles, включающего в себя более чем 3000 наименований.

Благодаря 18 миллионам пользователей, присоединившихся к приложению Endomondo с момента его запуска в 2008 году, оно остается высокорейтинговым бесплатным мобильным приложением, превращающим смартфоны с поддержкой GPS в личного тренера и социальный мотиватор, который делает из фитнеса удовольствие и помогает людям становиться и оставаться физически активными. Endomondo выделяется среди других приложений для отслеживания физической активности сильным акцентом на социальное взаимодействие и помогает пользователям найти единомышленников для обмена опытом и получения поддержки в достижении общих целей. Пользователи могут отправлять друзьям слова ободрения во время тренировок в режиме реального времени, соревноваться с друзьями для удовольствия, вызывать на соревнование коллег и делиться информацией о происходящем на Facebook, в Twitter или в социальной сети Endomondo....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка