О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Марокко примет две конференции бизнес-авиации

Две отраслевые конференции в Марокко осенью 2013 года станут свидетельством роста активности бизнес-авиации на африканском континенте

Две отраслевые конференции в Марокко осенью 2013 года станут свидетельством роста активности бизнес-авиации на африканском континенте.

26-27 сентября Африканская ассоциация бизнес-авиации AfBAA пленирует провести в Марракеше региональный симпозиум с участием представителей отечественных и зарубежных компаний, предоставляющих услуги бизнес-авиации, а также производителей и посредников по продаже авиационной техники. Основным докладчиком симпозиума станет председатель AfBAA Тарек Рэгеб.

8 октября в отеле Four Seasons в Марракеше состоится совместное заседание Африканской и Ближневосточной ассоциаций бизнес-авиации, призванное продемонстрировать близость позиций и общность интересов двух соседних региональных организаций. Основные доклады в ходе этой конференции будут сделаны генеральным директором управления гражданской авиации Марокко Х. Абдуллой Бухучем и председателем MEBAA Али Аль Накби. Программа конференции включает ряд вопросов по регулированию деятельности бизнес-авиации в регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка