О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азиатский лоукостер ввел "бездетные" зоны в своих самолетах

Азиатский лоукостер Scoot Airlines ввел "бездетные" зоны в салонах своих самолетов

Азиатский лоукостер Scoot Airlines ввел "бездетные" зоны в салонах своих самолетов, сообщает The Daily Telegraph. Пассажирам младше 12 лет запрещено находиться на так называемой "тихой" территории с 21 по 25 ряд. В общей сложности разместиться в зоне ScootinSilence могут до 41 человека.

Расстояние между креслами в ScootinSilence больше, чем в остальных пассажирских отсеках самолета. За места в "тихую" зону взимается дополнительная плата.

Как отмечает газета, Scoot Airlines стала не первой авиакомпанией, создавшей "бездетные" зоны. Так, на ряде рейсов Air Asia X детям младше 12 лет нельзя сидеть в первых семи рядах эконом-класса, а Malaysian Airlines запрещает детям находиться в зонах первого класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка