О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось совещание о выполнении проектных работ по строительству аэропорта "Южный"

16 августа 2013 года в здании Правительства Ростовской области состоялось совещание рабочей группы по вопросу выполнения проектных работ по строительству аэропорта Ростов "Южный"

16 августа 2013 года в здании Правительства Ростовской области состоялось совещание рабочей группы по вопросу выполнения проектных работ по строительству аэропорта Ростов "Южный". Совещание проводилось под председательством руководителя Росавиации А.В. Нерадько, присутствовали губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, ответственные лица Росавиации, Правительства Ростовской области, ФГУП "АГА(А)", ЗАО УК "Аэропорты регионов", группы компаний "Ренова" и др. От ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" на мероприятии участвовал главный инженер - первый заместитель генерального директора Мартынов А.В.

Напомним, что ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" уже подготовил необходимую документацию, тем самым завершив первый этап выполнения проектно-изыскательских работ по объекту "Строительство аэропортового комплекса "Южный".

Завершение и передача застройщику всей проектной документации по объекту с заключением государственной экспертизы должно состояться в августе 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка