О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пришло время поделиться трофеями!

Итоги официальной споттинг-сессии готовятся подвести в Иркутском аэропорту! По результатам мероприятия, которое состоялось на взлетной полосе 3 и 4 августа, объявляется конкурс

Итоги официальной споттинг-сессии готовятся подвести в Иркутском аэропорту! По результатам мероприятия, которое состоялось на взлетной полосе 3 и 4 августа, объявляется конкурс.

Побороться за главный приз могут все желающие. Выбирать лучших будут в четырех номинациях. Первая - "Старт в небо". Сюда можно подать фотографии самолетов в момент взлета и посадки. Вторая - "Аэропорт - моя работа": принимаются снимки, сделанные во время обслуживания воздушных судов. Портреты людей, работающих в аэропорту, приветствуются. На третью номинацию "Хрустальные ворота Иркутска" можно предоставить снимки терминала внутренних воздушных линий, как изнутри, так и снаружи. И четвертая номинация - "С мечтой о небе" - не имеет границ: принимаются любые творческие сюжеты на тему полетов, неба, самолетов.

В каждой из четырех номинаций выберут по одной лучшей фотографии. Их авторы получат денежные призы. Отдельные награды предусмотрели базовые авиакомпании Иркутского аэропорта. Выбирать своих фаворитов будут авиакомпании "Ангара" и "ИрАэро".

На каждую номинацию нужно подать не более 10 снимков. Это можно будет сделать до 13 сентября. С условиями оформления конкурсных работ можно ознакомиться на официальном сайте Иркутского аэропорта.

После того как итоги станут известны, лучшие работы распечатают в большом формате и разместят в терминале внутренних воздушных линий, на втором этаже. Во время официального открытия этой выставки пройдет торжественное награждение победителей конкурса по итогам споттинг-сессии-2013....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка